ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 10 ЛЕТ?

События из статьи «Все равно я туда никогда не попаду» были примерно 10 лет назад, какие-то даже больше.

За эти 10 лет я:

? самостоятельно создала личную финансовую систему для своей семьи. Благодаря ей мы все это время чувствуем себя спокойно и уверенно, даже когда доллар скакнул в 2 раза в 2014, даже во время этой пандемии, например, в посткризисные 2015-2016 год сделали капитальный ремонт всей квартиры без ущерба для текущих расходов и для других целей, в том числе отпуска на море. Нет беспокойства о своем будущем. Зато я знаю, что я могу купить то, что понравилось без внутренних терзаний о том, что из-за этого урежу себя в другом или что-то денег не хватит до следующего месяца.

? обучила этой системе девушек 11 потоков курса «Финансы легко». 

? создала и более 3 лет веду блог в Инстаграме. Не просто пишу, а развенчиваю финансовые мифы на цифрах. Например, почему откладывать 10% — медленное финансовое самоубийство.

? стала инвестором. Мы с мужем уже более 7 лет создаем капитал для пассивного дохода.

? стала консультантом по финансовой грамотности проекта Министерства финансов России. Прошла очередное квалификационное тестирование и получила сертификат.

? уже 2,5 года я — автор статей и комментариев на финансовые темы для СМИ. За это время написала более 40 статей. Мое мнение публиковали: "Лайфхакер", "Росконтроль", "Комсомольская правда", "Рост сбережений", "rJob" и другие

? уже почти 2 года я — постоянный автор статей "Открытие Брокер". То есть мои статьи об инвестициях печатает один из крупнейших брокеров РФ. То есть свое мнение я пишу не только у себя в блоге. Так делать может любой. Так делают сотни других блогеров. Но кто готов поручиться за качество их мыслей? Мое же мнение проверено, его готовы печатать СМИ.

Получается за эти 10 лет, я из совершенно безграмотного человека, который то и се, превратилась в автора курса по финансовой грамотности и в автора статей для одного из крупнейших брокеров РФ.

Что я этим хочу сказать?

Если все это получилось у меня...

Если навести порядок в деньгах (а также начать инвестировать, купить новое авто без кредита, создать подушку безопасности на полгода и больше и вообще начать спокойно жить, почувствовать себя финансово защищенной и перестать беспокоиться о деньгах) получилось у участниц 11 потоков курса «Финансы легко»...

То получится и у вас. Даже если вы махровый гуманитарий. Все реально.

Подписаться

Контакты / задать вопрос

У Вас есть вопрос или предложение, отправьте его мне