ВОРКБУК «100 ВОПРОСОВ К ПОРЯДКУ В ДЕНЬГАХ»

В видео ниже хочу рассказать, что такое воркбук «100 вопросов к порядку в деньгах», кому он нужен и какие результаты можно благодаря ему получить.

Воркбук «100 вопросов к порядку в деньгах» — это рабочая тетрадь, благодаря которой вы наконец возьмете под контроль эту важную сферу жизни. Он содержит 100 вопросов, необходимую для понимания материала теорию, примеры и практические задания для работы. 

То есть вы читаете вопрос, читаете пояснения и примеры к нему и выполняете задания. Для большинства заданий необходимо заполнить специально настроенные таблицы в Гугл-доке. Например, внести данные по вашему кредиту (такие как остаток задолженности, процентная ставка и ежемесячный платеж).

После того, как вы внесете необходимые данные, система сама посчитает, какая у вас переплата по кредиту и насколько она уменьшится, если начать гасить кредит досрочно или рефинансировать кредит под меньший процент. Подобным образом работают и другие таблицы в Гугл-доке. Выполняя задания, вы сможете спланировать свой бюджет таким образом, чтобы денег хватало на все действительно важное для вас. 

Работа с финансами ведется на всех 4 уровнях: учет, анализ, оптимизация и планирование. И в 4 направлениях: активы (то есть ваши накопления), пассивы (ваши долги), доходы и расходы.

Теперь давайте разберем, кому нужен воркбук:

✅ Тем, у кого есть кредиты.
✅ Тем, чья жизнь напоминает вечное тушение пожаров и затыкание дыр. Как только накопили деньги, они срочно на что-то понадобились. Или просто деньги жгут карман и хочется быстрее их потратить.
✅ Тем, кто просто думает, что не умеет копить. Не дано и все тут. Дано, просто вы что-то делаете неправильно. Воркбук поможет это исправить. Проверено на участницах 11 потоков «Финансы легко».
✅ Тем, кто думает, что все проблемы с деньгами у него из-за маленького или нестабильного дохода. 
✅ Тем, у кого нет ощущения стабильности и уверенности в завтрашнем дне. 
✅ Тем, у кого с деньгами вроде все нормально, но тем не менее кажется, что с таким доходом могли бы и побольше отложить. Да и вообще в вашем возрасте люди с сопоставимой или меньшей зарплатой живут лучше. 
✅ Тем, кто только-только задумался о необходимости подушки безопасности. Возможно, просто наконец появились свободные деньги. А, возможно, увидели, что кто-то из знакомых в этот кризис остался без работы и без рубля накоплений, и стало страшно. 
✅ и даже Тем, кто уже готов создавать капитал для пассивного дохода. Вам особенно будет полезен блок «Планирование». В нем вы составите список целей, рассчитаете их стоимость с учетом инфляции и самостоятельно составите финансовый план на 1 год.
 

Ну и какие же результаты вы можете получить с помощью воркбука:

? избавитесь от постоянных переживаний по поводу заработка и расходов. Сможете отдавать больше времени и сил на другие сферы жизни, 
? ощутите себя финансово защищенной,
? почувствуете, что финансы у вас под контролем, жизнь больше не будет напоминать вечное тушение пожаров,
? начнете чувствовать уверенность и безопасность,
? избавитесь от беспокойства о своем будущем и будущем детей,
? осознаете, что вы хозяйка своей жизни,
? будете уважать себя за то, что навели порядок в той сфере, которая сильно хромает у большинства.
 
Почему я знаю, что у вас будут такие результаты? Потому что воркбук «100 вопросов к порядку в деньгах» — это выжимка онлайн-курса «Финансы легко», выпускницы которого получают все то, о чем я вам сейчас рассказала.
 
Изучайте, применяйте на практике, получайте результаты.
 

Подписаться

Контакты / задать вопрос

У Вас есть вопрос или предложение, отправьте его мне