Я НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО «ИНВЕСТИЦИИ»

Не знаю, как другие блогеры, но я чувствую большую ответственность за то, что пишу.

Ведь я пишу о деньгах, которые каждая из вас меняет на свое время, свои силы и нервы, отнимая это время у себя, где-то у сна, у отдыха, у общения с близкими, у любимого хобби.

Именно поэтому я никогда не буду писать про хайповые инвестиции в биткоин, которые и инвестициями-то грех называть.

Не буду писать и про «Сбербанк вырос на 62% за квартал» (правда, потом он за один день рухнул на 17%). Потому что чтобы заниматься покупкой отдельных акций, нужно часы проводить, анализируя отчеты компаний.

Многие ли на это готовы?

Я никогда не буду писать про спекуляции на фьючерсах и прочую экзотическую х...ерунду. Просто потому что это как казино. Может, повезет, а может, и нет. У «Столото» гарантий больше, там хотя бы каждый второй что-то выигрывает.

Много вы видели трейдеров в списке Форбс? Или все-таки люди, попавшие туда, разбогатели на бизнесе? Задумайтесь, можно ли разбогатеть на активной торговле.

Я пишу для того, чтобы вы не теряли деньги на спекуляциях, а зарабатывали на инвестициях. И на грамотном управлении своими деньгами. Я чувствую себя социально ответственной, и поэтому пишу про разумные инвестиции. Я хочу, чтобы все мы жили в достатке.

Так сложилось, что у большинства из нас нет примера человека, который грамотно распоряжается своими деньгами.

Но ведь таким примером мы можем стать сами! Для своих детей, которые понесут правильные финансовые привычки в свою жизнь, для других людей, у которых в деньгах полный хаос.

Можно сделать так, чтобы лет через 20, когда вы, мои читатели, будете собираться на пенсию (и я с вами), мы жили так, чтобы не мы завидовали обеспеченным европейским пенсионерам, а они нам!

Можем мы так сделать? Конечно, можем! И это намного проще, чем кажется!

Подписаться

Контакты / задать вопрос

У Вас есть вопрос или предложение, отправьте его мне